shaxmati

16 декабря 2021 года в центральной городской библиотеке им. А. Вампилова состоялся шахматно-шашечный турнир «Кони в клетках» среди молодых педагогов г. Черемхово. Турнир проходил по швейцарской системе. Наш детский сад на турнире представляли два молодых педагога Анищенко К.С. и Финогенова Н.А. Соревнуясь с соперниками в логике, интеллекте, молодые педагоги показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.  После окончания турнира главный судья соревнований Мотаевский О.А., руководитель шахматного клуба «Сибирский гамбит» подвел итоги. Были определены победители и призеры шахматно-шашечного турнира «Кони в клетках».

Шашки:

1 место-Финогенова Н.А., воспитатель, МДОУ №3