Федеральные документы

Федеральный закон №436 от 29.12.2010 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Локальные акты

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалом, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Информация

В учреждении создана информационно-техническая база для занятий с детьми, работы сотрудников и педагогов – специалистов. Электронная почта, официальный сайт учреждения, необходимые технические средства обучения. Для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг образовательная организация имеет следующие материально-технические ресурсы:

Технические средства:

Наименование Количество
1. Компьютеров 2 шт.
2. Ноутбуки  5 шт.
3. Музыкальный центр 1 шт.
4. Интерактивная доска 1 шт.
5. Принтер 3 шт.
6. Электропианино 1 шт.

Федеральные информационные системы

Портал государственных услуг